Mängelmeldung

Kategorie:
Tierkadaver
Adresse:
Lessingstraße 72
38440 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
5. Februar 2024
Titel
Taubenkot Eisarena
Beschreibung

Noch immer nicht der Taubenkot Eisarena entfernt… Gesundheitsrisiko!!!!

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Es handelt sich hierbei nicht um eine Mangelmeldung im Sinne des Mängelmelders. Bitte verwenden Sie den Mängelmelder ausschließlich für die in der Funktion hinterlegten Kategorien oder andere Arten von Schäden an öffentlicher Infrastruktur.

Ihr Anliegen senden Sie bitte an die Eisarena: eisarena@stadt.wolfsburg.de
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.