Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Nordstadtstraße 1A
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
26. September 2022
Titel
Teehaus sehe verschmutzt
Beschreibung

Teehaus grill Hütte im Schlosspark verschmutzt

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die sogenannte „Borkenhütte“ wird immer Anfang der Woche gereinigt.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.