Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Seilerstraße 22, Standort: Seilerstr. vor Hs 22
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
23. November 2023
Titel
Teile, vermutlich eines Motorrollers, liegen am Parkscheinautomat
Beschreibung

Teile, vermutlich eines Motorrollers, liegen am Parkscheinautoma. Gesehen am Montag, 20.11.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.