Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Mühlenkamp 16
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
2. Januar 2024
Titel
Tieferes Loch im Asphalt (Mitte der Fahrbahn)
Beschreibung

Loch (5-10cm) in der Linksabbiegerspur Richtung Altstadt, Fahrtrichtung Westen, d.h. Höhe der Bushaltestelle „Bahnhofstraße“.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.