Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Hasselbachstraße 1
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
7. Dezember 2022
Titel
Tiefes Loch in der Fahrbahn/Radfahrspur
Beschreibung

Das Loch befindet sich auf der rechten Seite gegenüber dem Friedhof. Ich bin gestern im Dunkeln mit dem Auto darüber gefahren und hab gedacht mir reißt es den Reifenn weg. Das Loch ist wirklich sehr tief.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]