Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Reislinger Str 63
38446 Wolgsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
31. Januar 2024
Titel
Tiefes Schlagloch
Beschreibung

Tiefes Schlagloch, stadteinwärts, Beifahrerseit mittig. Das ist das schlimmste von allen anderen Schlaglöcher auf der Reislinger Straße im Bereich kita/Reislinger Markt. Ein Alptraum dieser Abschnitt.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Markierung auf der Karte und der tatsächliche Ort des Mangels stimmen offensichtlich nicht überein. Bitte erstellen Sie eine neue Mangelmeldung und setzen den Marker manuell auf der Karte. Andernfalls ist keine effiziente Bearbeitung des Anliegens möglich.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.