Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Schulstraße 25
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
25. März 2024
Titel
tiefes Schlagloch
Beschreibung

25 cm breit, 10 cm tief, besonders gefährlich für Radfahrer, die morgens im Dunkeln bergab und nicht ganz rechts fahren.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel ist behoben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.