Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Stadtwaldstraße 1A
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
30. Januar 2024
Titel
Tiefes Schlagloch
Beschreibung

Tiefes Schlagloch auf der Straße sowie den Fußgängerüberweg an der Ampel in Fahrtrichtung Rewe Hüttenrauch

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.