Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Stellfelder Straße 20
38442 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
18. Dezember 2023
Titel
Tiefes Schlagloch, neben weiteren Schlaglöchern
Beschreibung

Tiefes Schlagloch am Gully, siehe GPS-Ortung. Weitere Schlaglöcher im Straßenverlauf!
Schlaglöcher habe ich bereits vor Monaten gemeldet, aber es tut sich nichts. Ist nur noch schlimmer geworden. Traurig, so bringen die Mängelmeldungen nichts…

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.