Mängelmeldung

Kategorie:
Tierkadaver
Adresse:
Mörse
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
28. April 2022
Titel
Tierkadaver liegt immer noch am Detmeroder Teich
Beschreibung

Der halb verweste Tierkadaver liegt noch immer im Wäldchen 50m nach der Einfahrt zum Detmeroder Teich (rechts, wo eine kleine Parkfläche ist)
Es sieht aus wie eine verweste Ziege…
Mir wurde über die app mitgeteilt, der Mangel sei behoben, aber es liegt immer noch alles da…

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.