Mängelmeldung

Kategorie:
Tierkadaver
Adresse:
Konrad-Adenauer-Allee 20
38444 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
22. August 2022
Titel
Tote Ratte o.Ä.
Beschreibung

Neben dem Gehweg neben einer roten Kottüte liegend.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der gemeldete Mangel befindet sich nicht auf öffentlicher Fläche. Bitte wenden Sie sich an die Hausverwaltung der jeweiligen Wohnungsbaugesellschaft.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.