Mängelmeldung

Kategorie:
Tierkadaver
Adresse:
Sandkrugstraße, 38446 Wolfsburg, Deutschland
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
22. September 2022
Titel
Toter Greifvogel auf Bushaltestelle
Beschreibung

Auf der Bushaltestelle „Markuskirche“ Richtung Wolfsburg liegt ein toter Greifvogel.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.