Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Hattorf
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
25. März 2022
Titel
Uberlaufender Mülleimer im Wald mit Glas
Beschreibung

Glas im Mülleimer.,hab mal die Flaschen wieder reingesteckt. Hoffentlich zerschmettert sie keiner

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.