Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Am Kerksiek
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
4. März 2022
Titel
Überhängende Äste, vom letzen Sturm umgefallene große Büsche
Beschreibung

überhängende Äste und große Büsche im Fuß-Radweg. Bitte zurück schneiden.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.