Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Im Maschhoop 74
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
26. April 2022
Titel
Überhängendes Gestrüpp
Beschreibung

In den Weg ragendes Gestrüpp auf unbeleuchteten Weg

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.