Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Wilhelm-Busch-Straße 6
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
20. Januar 2023
Titel
Überprüfung Auto
Beschreibung

Seit ein paar Monaten parkt ein graues Fahrzeug mit ukrainischem Kennzeichen auf dem Parkplatz (Straße hinter Netto) und es scheint so als würde dieser die Umgebung filmen.
Es blinkt ein blaues Licht durchgehend aus dem Auto.
Könnte jedoch auch sein, dass es sich um eine Alarmanlage handelt, aber vielleicht könnten Sie das einmal prüfen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]