Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Sauerbruchstraße 11
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
21. März 2022
Titel
Überreste eines Fahrrades
Beschreibung

Der Rahmen eines grauen Pegasus Fahrrades ist an das Parkverbot Schild geschlossen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.