Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Fallersleben
38 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
29. Januar 2024
Titel
Überschwemmter Weg
Beschreibung

Der von mir am 26.12.23 gemeldete Schaden, wurde nur im südlichen Abschnitt bearbeitet. Der nördliche Teil der am stärksten betroffen war, ist noch offen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.