Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Wassermühlenweg 29
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
12. März 2024
Titel
Umgefahrenes Leitungsschild
Beschreibung

durch Beschneidung des Grünschnitts umgefahrenes Leitungsschild für die Abwasserleitung

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.