Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Mindener Ring 15
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
29. Dezember 2022
Titel
Umgefahrenes Straßenschild
Beschreibung

Das Straßenbezeichnungsschild „Herforder Straße“ ist seit dem Mittag des 23.12.22 stark schräg, es scheint als wäre ein Auto dagegen gefahren und dadurch hat das Schild Schaden genommen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]