Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
John-F.-Kennedy-Allee 7
38444 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
22. August 2022
Titel
Umgefallen Verkehrszeichen
Beschreibung

Das VZ liegt auf der Anhöhe/Rasen. Ecke Konrad-Adenauer Allee/Kurt-Schumacher-Ring, Rasenfläche in der Nähe Bushaltestelle Detmeroder Markt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.