Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Parkplatz West
38440 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
1. Februar 2022
Titel
Umgefallene Schilder
Beschreibung

Schilder mir Gewicht umgefallen . Einmal am Kreisel. Das zweite Höhe Parkhaus , dieses ist nach Bauarbeiten Ende aber eh längst überflüssig geworden

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Parkplatz ist nicht in städtischer Zuständigkeit.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.