Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Rathausstraße
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
17. Februar 2022
Titel
Umgefallenes Verkehrsschild
Beschreibung

Verkehrsschild an der E-Ladestation umgefallen,, blockiert Parkplatz.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.