Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Cottbuser Straße 34
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
2. Januar 2024
Titel
Unerlaubte Entsorgung von wochenendzeitungen
Beschreibung

Auf der grünfläche wurden mehrere Stapel der hallo Wolfsburg Zeitung entsorgt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.