Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Frankfurter Str., 38 Wolfsburg, Deutschland
38 stadt- und ortsteil auswählen
Status:
Behoben
Eingestellt am:
19. Januar 2024
Titel
Ungenügend gestreut
Beschreibung

Der Weg zur Brücke ist ungenügend gestreut (Richtung ASG). Mehrere Schulkinder sind heute ausgerutscht !

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.