Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Amselweg
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
28. Juli 2022
Titel
Unkraut auf den öffentlichen Parkplätzen/Parkbuchten
Beschreibung

Das Unkraut ist mal wieder wie jedes Jahr hoch gewachsen und wurde noch nicht entfernt. Das Parken ist bereits beeinträchtigt. Wir bitten um Beseitigung.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.