Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Kleiner Fahrweg 12
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
12. September 2022
Titel
Unkraut auf Fußweg
Beschreibung

Auf dem Fußweg wächst Unkraut über das zu akzeptierte Maß hinaus.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.