Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Gänselieselweg 2
38448 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
2. August 2022
Titel
Unkraut um das Trafohaus
Beschreibung

Seit Monaten nicht gereinigt!

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Stadtverwaltung ist in diesem Fall nicht zuständig. Bitte wenden Sie sich an die LSW.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.