Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Andersenweg 2
38448 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
21. Februar 2024
Titel
Verdreckte Parkplätze
Beschreibung

Altes Laub und Dreck von den Parkplätzen entfernen.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Parkplätze gehören nicht zu den Objekten der Stadt Wolfsburg.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.