Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Kreuzheide
38448 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
8. Januar 2024
Titel
Vereister Fussweg
Beschreibung

Fussgängerüberweg über die B188 ist auf der gesamten Breite und Länge vereist!

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Wenden Sie sich in dieser Angelegenheit bitte direkt an die WAS unter was@was.wolfsburg.de
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.