Mängelmeldung

Kategorie:
Tierkadaver
Adresse:
Vorsfelder Straße 19
38446 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
22. März 2024
Titel
Verendetes Rehwild auf dem Radweg
Beschreibung

Auf der L290 Höhe Teich bzw Einmündung der Vorsfelderstr liegt auf dem Radweg ein großer Tierkadaver (Reh?)

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.