Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Am Sandberg 5
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
7. Dezember 2023
Titel
Verkehrshindernis
Beschreibung

Container versperrt Straße teils. Gefahr bei Gegenverkehr

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Markierung auf der Karte und der tatsächliche Ort des Mangels stimmen offensichtlich nicht überein. Bitte erstellen Sie eine neue Mangelmeldung und setzen den Marker manuell auf der Karte. Andernfalls wäre keine effiziente Bearbeitung möglich.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.