Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Sandweg 2
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
19. Juni 2022
Titel
Strassenschild abgebrochen am Boden
Beschreibung

Das Strassenschild Sandweg/Sohlsträuchen liegt abgebrochen am Boden.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.