Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
K115 1
38442 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
26. April 2022
Titel
Verkehrsschild gesperrt, Baustelle bereits weg
Beschreibung

An der genannten Kreuzung in Fallersleben wurde vergessen die Schildersperrung abzunehmen. Die Baustelle ist bereits seit einigen Wochen weg.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.