Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Friedrich-Ebert-Straße 71
38440 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
19. Oktober 2021
Titel
Verkehrsschilder (Friedrich-Ebert-Straße 71)
Beschreibung

Ladesäulen Anzeige Otto Wels Platz nicht zuverlässig.
Säule wird also komplett frei angezeigt. Ich selbst lade dort schon seit einer knappen Stunde.

Ladesäule für Wechselstromladen funktioniert nicht.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Es handelt sich in diesem Fall um eine Ladesäule der LSW. Bitte wenden Sie sich an den Kundenservice der LSW, um den Defekt zu melden.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.