Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Braunschweiger Straße 10
38440 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
17. Februar 2022
Titel
Verkehrsschilder umgefallen.
Beschreibung

Zwei Verkehrsschilder auf dem Gehweg sind umgefallen.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.