Mängelmeldung

Kategorie:
Verkehrshinweise
Adresse:
Fontanehof 10
38440 stadt- und ortsteil auswählen
Status:
Behoben
Eingestellt am:
18. März 2024
Titel
Verkehrszeichen (Feuerwehr Einfahrt, Halteverbot) abgeknickt.
Beschreibung

Das Verkehhrszeichen ist beschädigt und liegt in der Grünanlage.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Schaden wurde behoben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.