Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Bromer Straße 1
38448 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
19. Februar 2024
Titel
Vermüllte Bushaltestelle
Beschreibung

Bushaltestelle Zum Heidgarten mit Zeitungen vermüllt

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Der Mangel wurde weitergeleitet mit der Bitte um Reinigung.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.