Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenreinigung / Winterdienst
Adresse:
Ob. Tor, 38448 Wolfsburg, Deutschland
38448 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
27. Juni 2022
Titel
Vermüllter Seitenstreifen
Beschreibung

Vermüllter Seitenstreifen zwischen Leo Tankstelle und Mühlenweg

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.