Mängelmeldung

Kategorie:
Grünfläche / Unkraut
Adresse:
Modersohn-Becker-Ring 1
38446 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
22. Dezember 2023
Titel
Vermüllung der städtischenGrundfläche
Beschreibung

Auf der Grünfläche liegt überall Plastikmüll und Flaschen. Grünsteifen zwischen Modersohn-Becker-Ring und Anna-Kirstine-Ancher-Straße. Bitte um Reinigung durch die Stadt. DANKE!

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.