Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Gerta-Overbeck-Ring 26
38446 stadt- und ortsteil auswählen
Status:
Behoben
Eingestellt am:
27. März 2024
Titel
Verschmutze Wiese/Grünfläche
Beschreibung

Leider wird fast täglich in dieser Straße auf der Wiese neben dem Gehweg, der Müll von Fremden angelegt.

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Stelle ist uns bekannt und wird regelmäßig abgefahren.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.