Mängelmeldung

Kategorie:
Verstopfter Gulli
Adresse:
Konrad-Adenauer-Allee 2
38444 Wolfsburg
Status:
Behoben
Eingestellt am:
15. März 2024
Titel
Verstopte Gulli's
Beschreibung

Sämtliche Gulli’s auf dem Städtischen Parkplatz an der Schule / Penny Markt am Ernst-Reuter-Weg sind verstopft .

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.