Mängelmeldung

Kategorie:
Abfallentsorgung
Adresse:
Birnbaumstücke
38448 stadt- und ortsteil auswählen
Status:
Behoben
Eingestellt am:
15. März 2024
Titel
Verunreinigung, Müllentsorgung
Beschreibung

Aufgrund fehlender Mülltonnen wird im Bereich der Birnbaumstücke Müll wild weggeworfen. Es liegen volle Mülltüten am Straßenrand und werden nicht entsorgt.

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.