Mängelmeldung

Kategorie:
Vandalismus
Adresse:
John-F.-Kennedy-Allee 70
38444 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
5. Februar 2024
Titel
Voller Altkleiderbehälter
Beschreibung

Kleider liegen neben dem Container

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Mangel kann durch die WAS nicht behoben werden, da es sich um Fremdbehälter handelt. Ob diese Sammlung angezeigt ist, kann nur die untere Abfallbehörde feststellen.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.