Mängelmeldung

Kategorie:
Defekte Ampel
Adresse:
Rathausstraße, 38440 Wolfsburg, Deutschland
38440 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
8. Januar 2024
Titel
Wallboxen funktionieren nicht
Beschreibung

In der Tiefgarage Rathaus funktionieren diverse Wallboxen nicht und es kann nicht geladen werden..

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Es handelt sich hierbei nicht um eine Mangelmeldung im Sinne des Mängelmelders. Bitte verwenden Sie den Mängelmelder ausschließlich für die in der Funktion hinterlegten Kategorien.
Bitt wenden Sie sich an das Referat Bürgerbeteiligung (mitWirkung@stadt.wolfsburg.de).
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.