Mängelmeldung

Kategorie:
Verstopfter Gulli
Adresse:
Friedrich-Ebert-Straße 21
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
5. Februar 2024
Titel
Wasser auf Straße und läuft nicht ab (Friedrich Ebert Straße)
Beschreibung

Wasser steht auf der Straße und läuft schlecht ab. Um was für einek Gulli es sich handelt konnte nicht erkannt werden. (An der Ampel steht das Wasser)

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.