Mängelmeldung

Kategorie:
Verstopfter Gulli
Adresse:
Berliner Ring 4
38440 Wolfsburg
Status:
In Bearbeitung
Eingestellt am:
13. Februar 2024
Titel
Wasser auf Straße
Beschreibung

Vom Schloß kommen auf dem Radweg Richtung Berliner Brücker an der Abbiegung zur Wache Ost, steht im Bereich eine Große Wasser Pfütze die nicht abläuft
Bitte die Pfütze beseitigen …

ich kann kein Gullideckel erkennen … kreuze deswegen eckig an

Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.