Mängelmeldung

Kategorie:
Straßen- bzw. Wegschäden
Adresse:
Alte Braunschweiger Straße 15B
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
4. Januar 2023
Titel
Wasserleitung defekt
Beschreibung

Wasserleitung defekt

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Ihre Information wurde an die Stadtwerke weitergegeben.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.

[sibwp_form id=1]