Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Corveystrasse
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
9. Januar 2024
Titel
Wegbeleuchtung defekt/aus
Beschreibung

Wegbeleuchtung defekt/aus

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Die Markierung auf der Karte und der tatsächliche Ort des Mangels stimmen offensichtlich nicht überein. Bitte erstellen Sie eine neue Mangelmeldung und setzen den Marker manuell auf der Karte. Andernfalls ist keine effiziente Bearbeitung des Anliegens möglich.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.