Mängelmeldung

Kategorie:
Straßenbeleuchtung
Adresse:
Am Schwefelbad 12
38442 Wolfsburg
Status:
Behebung nicht möglich
Eingestellt am:
9. Januar 2024
Titel
Wegbeleuchtung/Laterne defekt/aus
Beschreibung

Wegbeleuchtung/Laterne defekt/aus

Stellungnahme der
Stadt Wolfsburg
Es handelt sich hierbei nicht um ein Grundstück der Stadt Wolfsburg, deshalb ist die Stadtverwaltung in diesem Fall nicht zuständig. Bitte wenden Sie sich an den Grundstückseigentümer.
Kontakt Icon

Newsletter Bürgerengagement

Sie möchten zum Thema Bürgerengagement nichts mehr verpassen? Unser Newsletter erscheint vierteljährlich und bietet spannende Themen und Termine rund ums Ehrenamt. Melden Sie sich einfach direkt mit Ihrer E-Mail-Adresse an.